Дизельный генератор AMO ADG 6000EAS мощностью 5,5 кВт комплектуется защитным кожухом, благодаря чему обладает рядом преимуществ перед аналогами на открытой раме. Такая электростанция надежна защищена от повреждений и осадков, отличается высокой безопасностью эксплуатации и сниженным уровнем шума, что делает работу вблизи установки более комфортной.
Легкий запуск
Эта модель оснащена электростартером, который позволяет быстро и без усилий осуществить пуск двигателя поворотом ключа. Такое решение особенно актуально для дома, где агрегатом могут пользоваться женщины и пожилые люди, а также для решения задач, требующих частых перестановок и переездов.
Мобильное решение
Транспортировочный комплект повышает мобильность дизель-генератора AMO ADG 6000EAS. Колеса и удобные ручку дают возможность в одиночку перемещать оборудование по объекту и упрощают погрузочно-разгрузочные операции.
Совместимость с автозапуском
В конструкции предусмотрен коннектор для связи с автоматикой. При подключении подходящего блока автозапуска электростанция станет надежной страховкой от перебоев с электричеством и резервным источником питания для важного оборудования.
Качество энергии и безопасность
- Медные обмотки альтернатора - минимальный нагрев и стабильная токоотдача.
- Стабилизатор AVR - напряжение регулируется в зависимости от подключенной нагрузки во избежание просадок.
- Встроенные системы защитного отключения - надежная страховка от перегрузки или короткого замыкания.
- Датчик уровня масла - предотвращает работу на сухую, что чревато повреждением двигателя
Зарядка аккумуляторов
На передней панели дизель-генератор AMO ADG 6000EAS расположен выход постоянного тока 12 В, от которого можно зарядить аккумулятор автомобиля и другой техники.
Комплектация:
- Вилка для подключения общей нагрузки
- Силовая вилка
- Набор ключей
- Набор проводов для зарядки АКБ
- Дизельный генератор AMO ADG 6000EAS
| Производитель | AMO |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная мощность | 6,0 кВт |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | в кожухе |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 14,5 л |
| Объём двигателя | 456 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 10,2 л/с |
| Объем картера | 1,65 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | 188FA |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габариты | 945 х 565 х 760 мм |
| Масса | 151 кг |





















