8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
SET:ROTOR300G-cal+RGK_SH-170+RGK_LR-2
Лазерный уровень AMO ROTOR 300G удобно лежит в руке, крупными кнопками комфортно пользоваться в перчатках. Небольшой вес и размеры обеспечивают удобство пользования и транспортировки.
Комплектация:
Лазерный уровень AMO ROTOR 300, Пластиковый кейс, Подъёмная платформа, Зарядка, Батареи ААА - 2 шт., Батарея Крона, Пульт управления, Кронштейн, Приёмник излучения, Очки, Отражательная пластина, Элевационный штатив RGK SH-170, Рейка нивелирная RGK LR-2
| Производитель | AMO |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±0,75 мм/10 м |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 600 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8" |
| Элементы питания | 6 батареекТипа АА или аккумуляторы Ni-MH |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 515 нм |
| Индикация | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Габариты | 178 x 146 x 188 мм |
| Масса | 2 кг |





















