8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
T150
Штатив AMO T150 используется для установки лазерных уровней с резьбой 1/4” на высоте до 149 см. Модель в первую очередь ориентирована на домашних мастеров и небольшие ремонтные бригады, занимающиеся отделкой помещений и строительством.
Параметрические характеристики
- 3 секции
- Высота: 58 - 150 см
- Фотовинт: 1/4”
- Вес: 1 кг
| Производитель | AMO |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | для лазерных нивелиров, дальномеров |
| Высота | 58 - 150 см |
| Сегменты | 3 |
| Материал | алюминий |
| Фотовинт | 1/4" |
| Масса | 1 кг |





















