8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
T50
Геодезический штатив AMO T50 для лазерных нивелиров, дальномеров
| Производитель | AMO |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | элевационный |
| Минимальная высота | 25 см |
| Максимальная высота | 50 см |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Винт | 1/4 |
| Масса | 0,6 кг |





















