8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
INFINITER CLG 3D
Лазерный нивелир INFINITER CLG 3D
Проецирует одну горизонтальную плоскость 360° и две ортогональные вертикальные плоскости 360°. Диапазон работы лазера достигает 50 м (с детектором), а погрешность всего 0,3 мм/м. Точки отвеса (зенит, надир) образуются пересечением вертикальных плоскостей.- дизайн резиновой накладки на корпусе снижает вероятность выскальзывания нивелира из рук.
- тумблер включения и переключения режимов спроектирован так, что прибором удобно пользоваться даже в перчатках и варежках.
- вынесенные из корпуса излучатели лазерной плоскости проецируются на расстоянии всего 12 мм от рабочей поверхности, что позволяет существенно экономить отделочные материалы и делает удобной работу с точками отвеса (зенит, надир).
- зелёный луч является наиболее комфортным для восприятия человеческого глаза
- модель оснащена гнездами с резьбой 1/4" и 5/8", что позволяет устанавливать её на штатив
- в качестве источника питания используется Li-ion аккумулятор напряжением 3.7 В и емкостью 4000 мАч
- компактные габариты для удобной работы
Комплектация: лазерный нивелир, сумка, очки для работы с лазерными инструментами, аккумулятор Li-ion – 2 шт, зарядное устройство, руководство пользователя
| Производитель | CONDTROL |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип лазера | Класс II, 515 нм < 1 мВт |
| Элементы питания | 3,7В 4000 мАч Li-Ion перезаряжаемый аккумулятор |
| Температура хранения | -20°C... +60°C |
| Рабочий диапазон/с детектором | 20м / 50м |
| Точность самовыравнивания | ±0,3 мм/м |
| Диапазон самовыравнивания | ±3° |
| Уровень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Тип резьбы для установки на штатив | 1/4", 5/8" |
| Температура эксплуатации | -10°C... +40°C |





















