8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
SET-UT-L07
Комплект измерительных проводов UNI-T UT-L07
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Длина зонда | 5 мм + 12 мм |
| Уровень безопасности | CAT III 1000V 10A |
| Температурный диапазон | от -15°C до 40°C |
| Особенности и применение | Двойная изоляция, зонд в форме фонарика, съёмный защитный колпачок зонда, универсальные щупы, подходят для всех мультиметров и клещей в пределах технических характеристик |





















