8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
SET-UT-L16
Комплект измерительных проводов UNI-T UT-L16
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Уровень безопасности | CAT III 1000V 16A |
| Особенности и применение | Двойная изоляция, силиконовая изоляция проводов, входной разъём типа "через отверстие", универсальные щупы, подходят для всех мультиметров и клещей в рамках технических характеристик |
| Длина стержня | 133 мм |
| Длина наконечника | 18 мм |
| Сертификат безопасности | EN 61010-031:2015 |





















