8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
SET-UT-L29
Комплект измерительных проводов UNI-T UT-L29
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Уровень безопасности | CAT III 1000V / CAT IV 600V 10A |
| Особенности и применение | Двойная изоляция, материал, сертифицированный UL, поперечный ввод с полным защитным кожухом, съёмный защитный кожух наконечника, универсальные щупы, совместимы со всеми мультиметрами и клещами при измерениях в пределах характеристик |
| Длина стержня | 136 мм |
| Длина наконечника | 15.7 мм |
| Сертификат безопасности | EN 61010-031:2015 |
| Длина проводов | 900 мм |





















