UNI-T UT366A — это цифровой манометр, предназначенный для измерения давления в системах кондиционирования и тепловых насосов. Он поддерживает работу с различными хладагентами и передает данные по Bluetooth в мобильное приложение, позволяя строить графики, рассчитывать температуру кипения и контролировать процесс заправки.
- Диапазон давления: от –1 до 60 бар.
- Поддержка более 90 хладагентов.
- Bluetooth-подключение и экспорт отчетов.
- Встроенный термодатчик для измерения перегрева.
- Запись до 8000 данных.
Интеграция с приложением iENV2
Манометр синхронизируется со смартфоном, где отображаются давление, температура, перегрев и переохлаждение. Можно формировать PDF-отчеты, что удобно для документирования работ. Интервал записи настраивается от 1 секунды до 1 часа.
Точность и безопасность
Прибор имеет точность ±0,5% и поддержку трех единиц измерения. Светодиодная индикация сигнализирует о высоком (красный) и низком (синий) давлении. Работает от 3 батареек AA, время автономной работы — до 100 часов.
Надежность и удобство
Класс защиты IP54, прочный корпус и удобная рукоятка делают прибор пригодным для использования на объектах. Подходит для HVAC-специалистов, сервисных инженеров и монтажников.
Комплектация:
- Цифровой манометр
- Шланг
- Батарейки AAA — 3 шт
- Руководство пользователя
- Сумка для переноски
- Магнитный крюк
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Точность | ±0.5% от шкалы (FS) при 25°C |
| Размер | 53 х 30 х 137.8 мм |
| Единицы измерения | kPa, mbar, bar, psi, mmHg, inH2O, inHg, Ozin², kgcm², ftH2O, mmH2O, hPa, м/с, fpm |
| Коэффициент трубки Пито | 1 |
| Диапазон измерения | от 0.00 до ±15.00 кПа; от 0.00 до ±150.0 мбар; от 0.000 до ±0.150 бар; от 0.000 до ±0.175 psi; от 0.0 до ±112.5 мм рт.ст. ; от 0.00 до ±60.29 inH2O; от 0.000 до ±4.429 inHg; от 0.00 до ±34.80 Ozin²; от 0.000 до ±0.152 кг/см² ; от 0.00 до ±5.026 фута воды; |
| Разрешение | 0.01 кПа; 0.1 мбар; 0.001 бар; 0.001 psi; 0.1 мм рт.ст.; 0.01 inH2O; 0.001 inHg; 0.01 Ozin²; 0.001 кг/см²; 0.001 фут воды; 1 мм вод. ст.; 0.1 гПа; 0.1 м/с; 1 fpm |
| Память единицы измерения | После включения прибора отображается последняя использованная единица измерения |
| Автоотключение | При отсутствии нажатий в течение 5 минут прибор отключается автоматически. |
| Индикатор разряда батареи | Если напряжение батареи ниже 3.7 В, появляется индикатор низкого заряда. |
| Питание | Батареи AAA 1.5 В × 3 шт. |
| Энергопотребление | В выключенном состоянии: < 10 μA; Включён, без подсветки: < 10 mA; Включён с подсветкой: < 15 mA; Включён с подсветкой и одним индикатором: < 15 mA ; Включён с двумя индикаторами: < 20 mA; Включён с подсветкой и одним индикатором: < 20 mA ; Включён с подс |
| Время работы от батарей | Включён: > 50 часов; Включён с подсветкой: > 30 часов ; Включён с одним индикатором: > 30 часов ; Включён с двумя индикаторами: > 25 часов; Включён с подсветкой и одним индикатором: > 25 часов ; Включён с подсветкой и двумя индикаторами: > 20 часов |
| Экологические требования | Рабочая температура и влажность: от 0 до 50°C, ≤85% RH; Температура и влажность хранения: от 10 до 60°C, ≤75% RH |





















