8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT33C+
Портативный мультиметр UNI-T UT33C+ 13-0057 измеряет постоянное и переменное напряжение, постоянный ток, сопротивление и температуру, может проводить тестирование диодов и осуществлять прозвонку целостности цепи.
Комплектация:
- Мультиметр цифровой UNI-T UT33C+
- Кабель измерительный с пробниками - 2 шт.
- Батарея питания ААА - 2 шт.
- Термопара типа "К"
- Руководство по эксплуатации
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Переменное напряжение | 200 мВ - 600 В |
| Постоянное напряжение | 200 мВ - 600 В |
| Переменный ток | нет |
| Постоянный ток | 10 А |
| Сопротивление | 200 Ом - 20 МОм |
| Емкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | –20 °С до +600 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | нет |
| Разрядность дисплея | 2000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Выбор диапазона | ручной |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT II 600В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Габариты | 134 х 77 х 44 мм |
| Масса | 0,185 кг |




















