8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
1200RAL8017
Купить тихий зимний кожух для генератора 1200 RAL 8017, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Комплектация:
- Тихий зимний кожух для генератора 1200 RAL 8017
- Монтажный комплект
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | подходит для всех генераторов до 9 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.). |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | шумоглушение до -10 дБ |
| Вентиляция | промышленный вентилятор |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Внешняя длина | 1190 мм |
| Внешняя ширина | 890 мм |
| Внешняя высота | 807 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 680 мм |
| Дополнительно | нет |
| Масса | 100 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Зимний комплект | конвектор 0,5/1 кВт; воздушный клапан с электроприводом |





















