8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
1700SSRAL8019
Супертихий зимний кожух для генератора 1700SS RAL 8019
Купить супертихий зимний кожух для генератора 1700SS RAL 8019, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Комплектация:
- Супертихий зимний кожух для генератора 1700SS RAL 8019
- Монтажный комплект
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | подходит для всех генераторов от 14 до 20 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.); |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | шумоглушение до -20 дБ |
| Вентиляция | вентилятор с турбулизатором - 2 шт. |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт; воздушный клапан с электроприводом |
| Внешняя длина | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 950 мм |
| Внешняя высота | 1014 мм + высота ножек 96 мм |
| Дополнительно | низкошумный глушитель (-9 дБ) |
| Масса | 200 кг |
| Страна производителя | Россия |





















