8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
A-50
Электронный угломер RGK A-50 применяется в качестве угольника, линейки, угломера.
Особенности электронного угломера RGK A-50:
- измеряет линейные размеры и углы в единицах метрической и линейной систем;
- удобство пользования;
- точное вычисление значения угла;
- большой удобный дисплей;
- простое управление нажатиями двух кнопок;
- специальная функция фиксации измерения под любым углом;
- встроенные горизонтальный и вертикальный пузырьковые уровни;
- компактная компоновка прибора удобна для работы и транспортировки;
- долговечные линейки из нержавеющей стали.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 50 см |
| Точность | ±0,03° |
| Количество глазков | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° ; линейка; дисплей; источник питания CR2032; рабочая температура от 0°C до +50°C |
| Габариты | 500 мм |
| Масса | 0,337 кг |



















