Угломер RGK AL-60 используется при проведении строительных, монтажных, ремонтных и отделочных работ, изготовлении мебели, плотничном деле и т.д. Ключевое преимущество модели - 2 лазерных излучателя для легкого и быстрого переноса разметки с одной плоскости на другую.
Основные характеристики
- Диапазон измерения углов 0 - 230°.
- Погрешность показаний ±0,5° (±0,2° на кратных 10 значениях угла).
- Длина створок - 60 см.
- Разрешение дисплея 0,1°.
- Рабочая температура от 0°C до +40°C.
Технические особенности
Встроенные в корпус угломера пузырьковые уровни (горизонтальный и вертикальный) упрощают работу при выполнении измерений. Конфигурация и расположение колб таковы, что пользоваться ими можно практически при любом положении прибора. На створки нанесена сантиметровая шкала для более удобной разметки и замеров.
Функционал
Электронный угломер RGK AL-60 оборудован подсветкой дисплея для комфортной работы и легкого считывания показаний при любых условиях освещения. Функция HOLD служит для фиксации результатов на экране, что будет полезно для документирования или в тех случаях, когда при измерении дисплей не видно.
Энергоэффективность
Один комплект элементов питания обеспечивает до 40 часов непрерывной работы, предусмотрено автоотключение прибора через 5 минут бездействия. Каждый лазерный излучатель снабжен отдельной кнопкой включения/отключения, что также помогает экономить заряд батарей лазерного угломера RGK AL-60.
Комплектация:
- Электронный угломер RGK AL-60
- Батарейки
- AAA - 4шт.
- Инструкция
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 60 см |
| Точность | ±0,5° ; ±0,2° (для целых, кратных 10 значений угла) |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–230°; дисплей; источник питания 4xААА ; лазер 630-670 нм, ≤ 1 мВт класс 2; рабочая температура от 0°C до +40°C |
| Габариты | 600 мм |
| Масса | 0,298 кг |



















