8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
AZ-30
Электронный угломер RGK AZ-30 дает возможность измерения углов, значительно ускоряет рабочий процесс и исключает ошибки из-за неточности визуальной оценки.
Особенности электронного угломера RGK AZ-30:
- точное вычисление значения угла;
- большой удобный дисплей;
- простое управление нажатиями двух кнопок;
- абсолютные и относительные измерения углов;
- встроенные горизонтальный и вертикальный пузырьковые уровни;
- компактная компоновка прибора удобна для работы и транспортировки.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | электронный |
| Вид | угловой |
| Длина | 32 см |
| Точность | ±0,03° ; точность пузырька 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–225°; дисплей; источник питания CR2032; рабочая температура от 0°C до + 40°C |
| Габариты | 320 мм |
| Масса | 0,25 кг |



















