Клещи токоизмерительные RGK CM-50 - профессиональный прибор для замеров силы тока бесконтактным методом. Широкие измерительные возможности и богатый функционал делают эту модель подходящим выбором для обслуживания промышленного оборудования и сетей.
Ключевые преимущества
- Верхний предел рабочего диапазона - 2500A.
- Возможность работы с проводниками большого сечения - ширина раскрытия захвата до 63 мм.
- Технология True RMS - точные измерения независимо от формы сигнала.
- Автоматический выбор рабочего диапазона и типа тока (постоянный или переменный).
- Функционал мультиметра - определение различных параметров, тестирование компонентов, прозвонка.
- Память на 1000 значений.
- Клещи токоизмерительные RGK CM-50 с поверкой
- Комплект тестовых проводов
- Термопара типа K
- Кабель с разъемом TS
- Наручный ремень
- Кейс
- Батарея питания
- 9 В
- Руководство по эксплуатации
LPF
Встроенный в токовые клещи RGK CM-50 фильтр низких частот необходим для диагностики и ремонта инверторов и оборудования с частотно-регулируемым приводом.
INRUSH
Режим INRUSH используется для регистрации пускового тока, исследования переходных процессов и других кратковременных всплесков.
REL - относительные измерения
Этот режим используется в тех случаях, когда нужно измерить параметр небольшого номинала или исключить влияние помех на качество результатов. Также помогает оперативно сравнивать полученные показания с контрольными.
Аналоговый выход
Аналоговых выход позволяет подключить токовые клещи RGK CM-50 к осциллографу или другому оборудования для наблюдения и анализа формы сигнала.
Безопасность работ
Замеры выполняются без прямого контакта с высоконагруженным проводником и без нарушения его целостности. Модель относится к максимальному классу электробезопасности CAT IV 600V и подходит для тестирования оборудования промышленного класса.
Мобильный комплект
В набор входит все необходимое для работы - щупы, термопара и провод для аналогового подключения. Комплект токоизмерительных клещей RGK CM-50 поставляется в прочном кейсе - актуальное решение для выездной работы и полевых инспекций на производстве.
Комплектация:
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Переменный ток | 600 А, 2500 А |
| Постоянный ток | 600 А, 2500 А |
| Напряжение переменного тока | 1000 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 Мом |
| Емкость | 6 нФ - 60 мФ |
| Частота | 60 Гц - 10 МГц |
| Измерение температуры | –40 °С до +1000 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 60 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В, CAT II 1000В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Габариты | 298 х 107 х 47 мм |
| Масса | 0,718 кг |
| Росреестр | Да |





















