8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
GM-2D-A
Бипод для реек RGK GM-2D – двухопорная подставка для установки геодезической рейки в рабочее положение. С ее помощью, вы сможете закрепить рейку на нужной точке, что удобно при прокладке теодолитных и нивелирных ходов без помощника.
RGK GM-2D имеет раскладную телескопическую конструкцию стоек, что позволяет гибко регулировать их длину для использования с рейками разной высоты. В работе используется кнопочный зажим, позволяющий плавно изменять длину без необходимости разборки штатива.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Минимальная высота | 110 см |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал | алюминий |
| Диапазон ширины вставляемых реек | 4-6,5 см |
| В комплекте | кронштейн и чехол |



















