8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
K-5
Универсальное крепление-зажим RGK K-5 - это стальная прищепка с поворотным винтом для крепления лазерных нивелиров под любым углом. Аксессуар позволяет разместить прибор как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. Например, на столешнице или водопроводной трубе. Для лучшего сцепления с поверхностью и для ее защиты от царапин предусмотрены резиновые насадки на крепление. Крепление имеет резьбу 1/4", что позволяет использовать его при работе с большинством моделей лазерных нивелиров и дальномеров.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Резьба | 1/4" дюйм |
| Материал | Сталь, резина |
| Диапазон толщины приложения | до 4 см |
| Угол поворота | 360° |
| Масса | 0,2 кг |
| Размер (сложенный) | 11x11x8 см |





















