8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
MPM-50-verif
Микрометр RGK MPM-50 относится к механическим измерительным устройствам точного класса, позволяя контролировать геометрические параметры различных изделий, с определением их наружных размеров в пределах от 25 до 50 мм с расширением показаний в 0,01 мм.
Прибор оснащен таким же отсчетным приспособлением, как и микрометрические устройства серии MCM, отличаясь только конструкцией скобы, которая оптимизирована для работы с изделиями круглого сечения. Инструмент комплектуется футляром, 25-миллиметровой концевой мерой и ключом для самостоятельной установки начального положения измерительной системы с целью минимизации погрешности.
Конструкционные особенности механического микрометра RGK MPM-50
- Облегченная скоба, в центральной части которой проделаны 4 круглых выреза, с усиленными внутренними и внешними краями для обеспечения необходимой жесткости и стабильности геометрических параметров, минимизирует физические усилия при использовании инструмента.
- Твердосплавные напайки, предохраняющие измерительные поверхности микрометрического винта и пятки от абразивного износа при контакте с измеряемыми изделиями, способствуют повышению эксплуатационного ресурса инструмента.
- Флажковый полуповоротный стопор позволяет быстро фиксировать положение микрометрического винта, исключая изменение его вылета при считывании показаний.
Комплектация:
- Микрометр RGK MPM-50
- Футляр
- Ключ
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Диапазон измерений | 25 - 50 мм |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Погрешность | ±0,004 мм |
| Росреестр | Да |



















