8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
PP-100
Пассивный пробник RGK PP-100 (100 МГц)
- Ослабление - 1:1, 1:10
- Входное сопротивление - 1 МОм, 10 МОм
- Входная емкость - 1X:85 пФ-115 пФ, 10X14.5 пФ-17.5 пФ
- Пропускная способность - 1X:6 МГц, 10X:100 МГц
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 130 см |
| Ослабление | 1:1; 1:10 |
| Входное сопротивление | 1 МОм; 10 МОм |
| Входная емкость | 1X:85 пФ-115 пФ ; 10X14.5 пФ-17.5 пФ |
| Пропускная способность | 1X:6 МГц ; 10X:100 МГц |
| Диапазон компенсации | 10X:5 пФ-30 пФ |
| Максимальное рабочее входное напряжение | 1X:≤200Впик ; 10X:≤600Впик |
| Безопасность | CAT ll 1X:150 В, 10X:300 В |
| Температура | -10 °C — +50 °C |
| Относительная влажность | ≤85% |
| Масса | 55 г |



















