Точный, надежный и удобный оптический нивелир RGK N-24 превосходно подходит для строительных работ. Этот прибор отличается высоким качеством сборки, превосходной оптикой и надежной защитой от пыли и влаги. Маятниковый компенсатор с системой магнитного демпфирования исправляет колебания уровня в диапазоне 15', благодаря чему повышается точность и надежность измерений, что особенно актуально при работе вблизи оживленных автострад, железных дорог или на строительной площадке, где тяжелая строительная техника вызывает вибрации поверхности.
Этот нивелирной рейки встроена специальная блокирующая кнопка, позволяющая надежно зафиксировать положение рейки на определенной высоте, что очень удобно для переноса результатов измерений в проекты, а также при работе с однородными высотами.
Для комфортной транспортировки предусмотрен удобный чехол с регулируемым ремнем.
Комплектация:
- Пластиковый кейс
- Крышка объектива
- Нитяной отвес
- Салфетка
- Юстировочные шпильки - 3 шт. (3 шт.)
- Алюминиевый штатив RGK S6-N
- Рейка нивелирная AMO S3
- Оптический нивелир RGK N-24
- Руководство по эксплуатации
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Увеличение | 24х |
| Погрешность (СКО) | ±2 мм |
| Компенсатор | автоматический (магнитный) |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Разрешение | 4" |
| Угол поля зрения | 1°25' |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.2 м |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Длина зрительной трубы | 215 мм |
| Изображение | прямое |
| Просветленная оптика | да |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Крепление на штатив | есть |
| Прочее | диаметр горизонтального круга - 103 мм; цена деления горизонтального круга - 1° или 1 гон |
| Степень защиты от пыли и влаги | IPX6 |
| Диапазон рабочей температуры | от -40° до +50°С |
| Температура хранения | от -40° до +50°С |
| Габариты | 130 x 215 x 135 мм |
| Масса | 1.7 кг |
| Росреестр | Да |





















