Ротационный лазерный нивелир RGK SP310 - построитель плоскостей, может использоваться как для работ внутри помещений, так и для наружных работ.
Сочетая в себе компактный дизайн, легкий вес, большой набор необходимых функций, лазерный нивелир RGK SP310 особенно привлекает своей разумной ценой. Встроенная система автоматического нивелирования обеспечивает быстрое и точное приведение прибора в рабочее положение. Даже неподготовленный специалист сможет работать с этим нивелиром сразу после установки, не тратя время на кропотливое ручное приведение плоскости инструмента в горизонтальное положение. Эффективный компенсатор быстро и эффективно исправляет отклонения по горизонтали, однако для измерения кривых компенсатор может быть отключен пользователем.
лазерного уровня осуществляется за счёт блока аккумуляторов, одна зарядка которых обеспечивает бесперебойную работу прибора в течение 24 часов.
Комплектация:
- Ротационный нивелир RGK SP310
- Элевационный штатив RGK SH-170
- Приемник излучения
- Пульт дистанционного управления
- Кронштейн для установки приемника излучения на рейку
- Магнитная мишень
- Руководство пользователя на русском языке
- Футляр
- Очки
- Зарядное устройство
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность (Гор.) | ±1 мм/10 м |
| Точность (Вер.) | ±1,5 мм/10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 600 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8" |
| Элементы питания | 4 х NI-MH аккумулятора |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 3R |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Габариты | 180 x 122 x 225 мм |
| Масса | 2 кг |





















