Как профессиональный лазерный уровень, ротационный нивелир RGK SP-610 отлично подходит как для внутренних работ, так и для работы на улице. Прибор оснащён инновационной лазерной системой второго класса, которая позволяет работать на достаточно большом расстоянии. Вращающаяся головка нивелира RGK SP-610 проецирует плоскость на 360°, которая хорошо видна в помещении. В комплект с лазерным уровнем RGK SP-610 входит специальный приемник лазерного излучения, благодаря которому вы даже в яркий солнечный день сможете работать на дистанциях до 300 метров.
Лазерный нивелир RGK SP-610 оснащен компенсатором, который автоматически устанавливает уровень в горизонтальной плоскости. Вам нужно лишь установить лазерный нивелир на штатив или ровную поверхность и включить его, после чего система самовыравнивания не только точно выставит уровень, но и будет следить за его состоянием. В случае отклонения уровня более чем на 4° сработает сигнализация, избавив вас от исправления ошибочной разметки.
геодезического штатива к работе занимает считанные секунды. Специальные цепи ограничивают ход ножек в безопасных пределах, а противоскользящие накладки и прочные упоры помогают надежно установить треногу на паркете, земле или асфальте.
Высокое качество
Качественная сборка и алюминиевый корпус делают эту модель отличным выбором для работы на улице. Подъемный механизм выполнен из металла и отличается четким, понятным ходом. Длина сложенной треноги составляет всего 70 см, что вкупе с удобным ремнем для фиксации ножек значительно упрощает транспортировку.
Рейка нивелирная RGK LR-2
Предназначена для использования с лазерными уровнями любых типов и служит для плавного перемещения приемника излучения по вертикальной оси. Этот инструмент упрощает работу на больших расстояниях и при ярком солнечном свете.
Комплектация:
- Ротационный нивелир RGK SP-610
- Элевационный штатив RGK SH-170
- Рейка нивелирная RGK LR-2
- Пластиковый кейс
- Приёмник излучения
- Пульт ДУ
- Зарядное устройство
- Слот для батареек
- Мишень
- Очки
- Батарейки
- Аккумуляторная батарея
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 800 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8" |
| Элементы питания | 4 х NI-MH аккумулятора |
| Время автономной работы | до 30 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Габариты | 206 x 206 x 211 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Точность | ±0,5 мм/10 м |





















