8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
SJR10
Трипод RGK SJR10 - алюминиевый штатив с тремя опорными стойками, регулируемыми по высоте, и с зажимом-"прищепкой" для установки вехи в рабочее положение.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Минимальная высота | 62 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Длина прищепки (от центра трипода) | 15,8 см |
| Максимальное раскрытие прещепки | 7,5 см |
| Длина ножки (сложенной) | 67,5 см |
| Длина ножки (разложенной) | 114 см |
| Длинна в сложенном состоянии (включая прещепку) | 80 см |
| Длина в сложенном состоянии (до прещепки) | 73 см |
| Длина наконечника | 6 см |
| Размеры коробки | 83 х 10 х 10,3 см |
| Масса трипода | 1,383 кг |
| Масса трипода в чехле | 1,530 кг |
| Масса трипода с чехлом в коробке | 1,664 кг |



















