8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
T2.5-10
- Диапазон измерения: 2500 - 10000 мкм
- Диаметр поверхности: 12 х 40 мм
Комплектация:
Преобразователь RGK T2.5-10
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | Покрытия на немагнитных металлах (диэлектрические покрытия на неферромагнитных металлах и сплавах) |
| Толщина покрытия | 2500 - 10000 мкм |
| Погрешность измерения | ±(3% + 2 мкм) |
| Минимальная толщина основания | 1 мм |
| Минимальный диаметр основания | 40 мм |
| Габариты датчика | Ø 12х40 мм |


















