8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
TOPO1
Наконечник для вехи RGK TOPO1 - это незаменимый аксессуар для проведения топографических, геодезических и строительных изысканий. В отличие от заостренных наконечников, которые предназначены для того, чтобы надежно фиксировать вешку в земле, эта модель с большой пяткой позволяет плотно и прочно установить геодезическую веху на мягком или сыпучем грунте, который часто встречается как на стройплощадке, так и в “полях”.
Ключевые характеристики
- Диаметр площадки 64 мм - наконечник устойчиво стоит даже на самых рыхлых основаниях.
- Резьба 5/8" - подходит для подавляющего большинства современных вешек из металла, карбона или фибергласа.
- Вес 150 грамм - аксессуар не утяжеляет комплект оборудования, что особенно важно при работе на выезде.
Надежность
Наконечник для вехи RGK TOPO1 выполнен из высококачественного металла, устойчив к падениям, ударам, коррозии и истиранию.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Назначение | широкая топографическая пятка для работы в рыхлых грунтах |
| Масса | 0,150 кг |
| Материал | алюминий |
| Диаметр пятки | 64 мм |
| Внутренняя резьба | 5/8" |



















