8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
U-66
Электронный угломер RGK U-66 определяет углы наклона любых поверхностей. Для удобства проведения измерений угломер оснащен большим поворотным LCD-дисплеем и магнитным основанием для крепления на стальные поверхности.
Особенности и преимущества электронного угломера RGK U-66:
- Автоматическая подсветка дисплея.
- Режимы абсолютных и относительных измерений.
- Диапазон измерения углов 4 х 90°.
- Магнитное основание корпуса прибора для удобства работы.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | электронный |
| Вид | квадратный |
| Длина | 6 см |
| Точность | ±0,1° |
| Количество глазков | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | нет |
| Магнит | есть |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° (4 x 90°); дисплей; источник питания 1xААА ; рабочая температура от 0°C до +50°C |
| Габариты | 60 х 60 х 25 мм |
| Масса | 0,09 кг |
| Толщина металла | нет |





















