8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
U2200-cal
Пузырьковый уровень RGK U2200 используется для разметки, выравнивания и проверки прямолинейности плоскостей и кромок конструкций при проведении строительных и ремонтных работ.
Рабочая длина инструмента составляет 2 м, что позволяет контролировать ровность кирпичной кладки, стен и углов, дверных проемов с минимальным количеством перестановок. Помимо горизонтального и вертикального ватерпасов, эта модель оснащенадополнительной колбой, зафиксированной под углом 45° к нижнему основанию, которая обеспечивает возможность проверки положения наклонных конструкций.
Особенности и преимущества строительного уровня RGK U2200
- Конструкция корпуса с ребрами жесткости и противоударными заглушками-вставками по бокам обладает достаточной прочностью при небольшом весе. Сквозное отверстие возле вертикальной ампулы можно использовать для подвешивания в процессе хранения.
- Магнитный крепеж, встроенный в основание, позволяет фиксировать уровень на поверхности стальных и чугунных конструкций и изделий, упрощая выполнение монтажных работ.
- Линейка на боковой поверхности магнитного уровня RGK U2200 с миллиметровыми делениями дает возможность обходиться без дополнительного измерительного инструмента при проведении разметочных работ и в ходе проверки геометрических размеров объектов.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка; сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 50 x 20 мм |
| Масса | 0,66 кг |




















