Пузырьковый уровень RGK U3060 оборудован тремя колбами - горизонтальной, вертикальной и с наклонным положением под 45°, - которые наполнены жидкостью синего цвета, что обеспечивает высокую наглядность при выравнивании. Рабочая длина инструмента составляет 600 мм – это наиболее популярный у бытовых пользователей и профессионалов форм-фактор, позволяющий выполнять большинство работ по выравниванию и разметке, и при этом достаточно мобильный, что упрощает транспортировку и хранение.
Конструкционные особенности
При работе со строительным уровнем RGK U3060, выполненным из прямоугольного алюминиевого профиля, в качестве опорной плоскости можно использовать любую из граней. Торцевые пластиковые заглушки обеспечивают защиту краев рабочих поверхностей от деформации при случайных падениях и ударах.
Нанесенная в нижней части на магнитного уровня RGK U3060 миллиметровая шкала позволяет выполнять измерения и мелкую линейную разметку без использования дополнительного мерного инструмента.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 60 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка; сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 600 x 50 x 20 мм |
| Масса | 0,3 кг |




















