Рабочая длина уровня RGK U3080 составляет 800 мм. Эта модель изготовлена из алюминиевого профиля прямоугольного сечения с пластиковыми заглушками по бокам, Инструмент оснащен тремя капсулами с разным угловым положением, заполненными незамерзающим раствором синего цвета, в котором воздушный пузырек строительного уровня RGK U3080 хорошо различим даже при слабом освещении и при выполнении работ в защитных очках.
Функциональные возможности
Устройство позволяет контролировать горизонтальность, вертикальность или наклон поверхностей путем прикладывания верхней или нижней гранью к плоскости объекта и ориентирования в соответствующем направлении. Если положить инструмент на боковую сторону корпуса, то можно производить одновременно продольное и поперечное горизонтирование. Наличие миллиметровой шкалы дает возможность использовать уровень RGK U3080 в качестве обычной линейки, выполняя разметку и измерения без вспомогательного оборудования.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 80 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка; сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 800 x 50 x 20 мм |
| Масса | 0,4 кг |



















