8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
U3100
Пузырьковый уровень RGK U3100 позволяет выполнять выравнивание и разметку, контролировать отклонение плоскостей и кромок конструкций. Инструмент может использоваться для бытовых нужд и в профессиональной деятельности, в ходе выполнения строительных, отделочных и ремонтных работ.
Конструкция
Устройство выполнено в коробчатом корпусе длиной 1 м и изготовлено из алюминиевого профиля. Боковые стороны защищены от случайных ударов вставками-заглушками из прочного пластика. Для подвешивания строительного уровня RGK U3100 при хранении предусмотрены два сквозных отверстия около вертикальной и наклонной ампул.
Особенности
- Ватерпасы с синей незамерзающей жидкостью обеспечивают улучшенную наглядность, благодаря чему работать можно даже при слабом освещении.
- Миллиметровая шкала, нулевая отметка которой совпадает с торцевой гранью, позволяет пользоваться уровнем U3100, как линейкой, выполняя обмеры и разметку без дополнительных инструментов.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка; сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000 x 50 x 20 мм |
| Масса | 0,45 кг |





















