Пузырьковый уровень RGK U3150 оборудован тремя ампулами, по показаниям которых можно выполнять выравнивание в горизонтальном и вертикальном направлении или под углом 45°, используя разные опорные грани. Магниты, встроенные в основание, обеспечивают возможность временного крепления изделия на стальных и чугунных конструкциях и других изделиях из черных металлов, что упрощает работы по их монтажу.
Многофункциональность
Миллиметровая линейка на боковой грани позволяет применять строительный уровень RGK U3150 для определения линейных размеров и разметочных работ. Таким образом, не требуется брать с собой другие средства измерения.
Облегченная конструкция
Вес инструмента не превышает 600 г, что дает возможность выполнять работы продолжительное время без устали. Эта модель изготовлена из алюминиевого прямоугольного профиля толщиной 1 мм и оснащена противоударными боковыми заглушкам
Наглядность
За счет использования синего наполнителя в прозрачных колбах обеспечивается хорошая различимость воздушных пузырьков магнитного уровня RGK U3150.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 150 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка; сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1500 x 50 x 20 мм |
| Масса | 0,6 кг |




















