Пузырьковый уровень RGK U3200 относится к линейке инструментов с магнитным креплением, которые можно легко зафиксировать на конструкциях из черных металлов: направляющих, трубах, балках, профилях и др.
Эта модель оборудована тремя ватерпасами, при помощи котороых можно выполнять выравнивание в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также с 45-градусным уклоном. Модификация обладает наибольшей рабочей длиной в своей линейке, позволяя контролировать состояние поверхностей на участках до 2 м без перестановки.
Особенности и преимущества
Прямоугольный корпус строительного уровня RGK U3200 изготовлен методом экструзии в формате из алюминиевого профиля толщиной 1 мм. За счет высокого качества исполнения и строгих допусков на производстве в качестве опорной поверхности можно использовать любую плоскость. Измерительная шкала с миллиметровыми делениями, начало отсчета которой совпадает с краем торцевой заглушки, может применяться для замеров и разметки, за счет чего специалист может брать с собой меньше инструментов.
Ампулы магнитного уровня RGK U3200 выполнены из прозрачного акрила. Они заполнены спиртосодержащей жидкостью синего цвета и снабжены белыми рисками, за счет чего обеспечиваются высокая оптическая четкость и хорошая различимость отклонений пузырька от центрального положения даже при работе в очках или слабом освещении.
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | нет |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка; сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 2000 x 50 x 20 мм |
| Масса | 0,8 кг |



















