8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
U4200
Пузырьковый строительный уровень RGK U4200 обладает встроенным магнитом для крепления на металлических поверхностях и обеспечивает точность 1 мм/м. Длина 2 м позволяет использовать инструмент для проведения масштабных строительных работ по выравниванию полов, штукатурке стен и др.
- Длина - 2000 мм
- Толщина металла - 1 мм
- Точность - 1 мм/м
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 200 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | 2 |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка; сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла; угломер |
| Габариты | 2000 x 65 x 25 мм |
| Масса | 1,3 кг |



















