8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
U9040
Пузырьковый строительный уровень RGK U9040 обеспечивает точность 1 мм/м. Длина 40 см позволяет использовать инструмент для проведения масштабных строительных работ по выравниванию полов, штукатурке стен и др.
- Длина - 400 мм
- Точность - 1 мм/м
| Производитель | RGK |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 40 см |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Фрезерованная грань | 2 |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка; сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла; угломер; 2 ударные вкладки |
| Габариты | 400 x 58 x 24 мм |
| Масса | 0,425 кг |




















