8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UTi120T
Тепловизор UNI-T UTi120T
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Дисплей | Сенсорный экран 3,5" (320×240) |
| Поле зрения (FOV) | 50°×38° |
| Частота кадров | 25 Гц |
| Диапазон измерения температуры | от −20°C до +400°C |
| Экранный анализатор | 1 точка / 1 прямоугольник |
| Время работы от батареи | Около 2 часов |
| USB | Type-C |
| Тип батареи | Li-ion 3.7V 5000mAh |
| Масса | 212 г |
| ИК-разрешение | 120×90 |
| NETD | 60 мК |
| Пространственное разрешение | 7.6 мрад |
| Спектральный диапазон | от 7,5 до 14 мкм |
| Точность измерения | ±2°C / ±2% (выбирается максимальное значение) |
| Палитры | Red hot, High Contrast Rainbow, Rainbow, Lava, Ironbow, Black hot, White hot |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Ударопрочность | Выдерживает падение с 1 метра |
| Память | Внутренняя 4 ГБ |
| Габариты | 205 x 124 x 65 мм |





















