8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT15C
Индикатор напряжения UNI-T UT15C позволяет легко и быстро определить наличие напряжения. Выбор диапазона измерения производится автоматически. Прибор имеет светодиодную индикацию выбора измерений: постоянное/переменное. Ударопрочный пластиковый корпус устойчив к механическим повреждениям. Время восстановления функций: 10 минут.
Особенности
- Время выполнения операции: 30 сек.;
- Звуковая прозвонка на обрыв электрических соединителей;
- Тест перемещения фазы: диапазон 100-690 В, при частоте 45-65 Гц;
- Функция отображения превышения допустимого диапазона измерения;
- Светодиодная информация по диапазонам измерений: 12/24/50/120/230/400/690;
- Время задержки измеряемого параметра UNI-T UT15B 13-1017: 0.1 сек, для ЖК дисплея - 2 сек.
Комплектация:
- Тестер напряжения UNI-T UT15C
- Батарея питания ААА - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Дисплей показа замера напряжений | 12 – 690В |
| Светодиодная информация | 12/24/50/120/230/400/690 |
| Погрешность измерений | ±3% +5 |
| Выбор диапазона измерений | автоматический |
| Светодиодная индикация выбора измерений | постоянное/переменное |
| Функция превышения диапазона измерения | есть |
| Время задержки измеряемого параметра | 0.1 сек, для ЖК-дисплея – 2 сек |
| Частотный диапазон | 0 – 400 Гц |
| Время выполнения операции | 30 сек |
| Время восстановления функций | 10 мин |
| Однополюсное измерение, диапазон | 100 – 690В, переменное напряжение |
| Диапазон измерения сопротивлений | 0 – 400 кОм |
| Тест перемещения фазы | диапазон 100 – 690В, при частоте 45 – 65 Гц |
| Предельный диапазон измерения напряжения | 690В |
| Питание прибора | 2 х 1,5В (LR03) |
| Габаритные размеры прибора | 255 х 70 х 28 мм |
| Масса | 200 г |





















