8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT-CS06A
Токоизмерительные клещи UNI-T UT-CS06A
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Переменный ток | 400 А |
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Сопротивление | нет |
| Емкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 28 мм |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Стандарт безопасности | CAT II 600В, CAT III 300В |
| Габариты | 158 х 65 х 33 мм |
| Масса | 0,231 кг |





















