8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT201+
UNI-T UT201+ - это истинные среднеквадратичные клещи переменного тока. Они разработаны в соответствии со стандартами безопасности EN61010-1 и CAT II 600. В / CAT III 300 В. Эти приборы оснащены полнофункциональной защитой, которая обеспечивает пользователям безопасное и надежное измерение. Помимо всех обычных характеристик токовых клещей переменного тока, эти мультиметры также включают измерение частоты сети 220 В, быстрое измерение емкости, аудиовизуальное обнаружение NCV и множество дополнительных функций.
Комплектация:
- Токовые клещи UNI-T UT201+
- Батарейка ААА (1,5 В) - 2 шт.
- Измерительные провода
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Переменный ток | 4 А, 40 А, 400 А |
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | 4 В - 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 400 мВ - 600 В |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 МОм |
| Емкость | нет |
| Частота | 10 Гц - 10 МГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 28 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 300В, CAT II 600В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Габариты | 215 x 63,5 x 36 мм |
| Масса | 0,248 кг |




















