8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT204+
Токоизмерительные цифровые клещи UNI-T UT204+ ACA&DCA с автодиапазоном измеряют напряжение, токи, емкость, температуру, частоту и сопротивление.
В приборе предусмотрено понятное управление с удобным выводом измерений на дисплей.
Узкий корпус прибора позволяет удерживать его одной рукой.
Комплектация:
- Токовые клещи UNI-T UT204+
- Батарейка АА (1,5 В) - 2 шт.
- Измерительные провода
- Термопара
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Переменный ток | 60 А, 600 А |
| Постоянный ток | 60 А, 600 А |
| Напряжение переменного тока | 6 В - 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 мВ - 600 В |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 Мом |
| Емкость | 60 нФ - 60 мФ |
| Частота | 10 Гц - 10 МГц |
| Измерение температуры | –40 °С до +1000 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 28 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 4099 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 300В, CAT II 600В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Габариты | 215 x 63,5 x 36 мм |
| Масса | 0,235 кг |




















