8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT207B
UNI-T UT207B - измерительные клещи с показаниями до 6000, истинным RMS и автоопределением диапазона. Прибор обладает полной защитой от перегрузок и имеет следующие функции:
- Измерение постоянного и переменного напряжения, постоянного и перемненного тока, сопротивления, проверка диодов, прозвон, измерение емкости, частоты, коэффициент заполнения;
- Напряжение LPF (низкочастотного фильтра) и LoZ (низкого импеданса), пусковой ток;
- Аналоговый дисплей;
- Удержание показаний, максимальные/минимальные показания, относительные показания;
- Подсветка, индикатор низкого заряда, автоматическое выключение.
Комплектация:
- Токовые клещи UNI-T UT207B
- Батарейка ААА (1,5 В) - 2 шт.
- Измерительные провода
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Переменный ток | 1000 А |
| Постоянный ток | 1000 А |
| Напряжение переменного тока | 1000 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 Мом |
| Емкость | 60 нФ - 60 мФ |
| Частота | 10 Гц - 1 МГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 42 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | 3 х ААА (1,5 В) |
| Габариты | 272 x 81 x 43,5 мм |
| Масса | 0,447 кг |




















