8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT210E
Токовые клещи UNI-T UT-210E 13-0009 - компактный прибор, используемый для определения текущих параметров напряжения, силы тока, сопротивления и емкости. Имеют автоматический выбор пределов измерений.
Комплектация:
- Токовые клещи UNI-T UT210E
- Измерительные провода
- Батарейка ААА (1,5 В) - 2 шт.
- Инструкция
- Упаковка
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Переменный ток | 2 А, 20 А, 100 А |
| Постоянный ток | 2 А, 20 А, 100 А |
| Напряжение переменного тока | 2 В - 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 200 мВ - 600 В |
| Сопротивление | 200 Ом - 20 МОм |
| Емкость | 20 мФ |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 17 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 2000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT II 600В, CAT III 300В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Габариты | 175 х 60 х 33,5 мм |
| Масса | 0,170 кг |




















