8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
S45
Рейка телескопическая AMO S45, 4 м 5 сложений позволяет определять линейные размеры объектов, а также выполнять вертикальные измерения и фиксировать превышения при совместном использовании с нивелирами в ходе проведения строительных работ и решения геодезических задач. Секции изделия изготовлены из коробчатого профиля из алюминиевого сплава, за счет чего обладают высокой прочностью и износостойкостью, при сравнительно небольшом весе.
Преимущества
- Две шкалы с разных сторон рейки, миллиметровая и шашечная, с дециметровыми интервалами, начало отсчета которых совпадает с опорной кромкой стальной пятки в нижней части, дают возможность использовать нивелирную рейку как с оптическими, так и с лазерными нивелирами.
- Быстро складывающаяся конструкция, фиксируемая металлическими подпружиненными кнопками в разложенном состоянии, минимизирует время подготовки инструмента к измерениям и его приведение в транспортировочное положение, обеспечивая высокую оперативность работ.
- Съемная конструкция пузырькового уровня, используемого для вертикализации шкалы изделия в ходе измерений, позволяет легко укладывать компактные рейки S-серии в чехол и беспрепятственно доставать перед выполнением замеров.
| Производитель | AMO |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | телескопическая |
| Высота | 4 м |
| Длина рейки в сложенном состоянии | 102 см |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Толщина алюминиевого профиля | 0,65 мм |
| Масса | 1,190 кг |





















