8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
DT-318
| Производитель | CEM Instruments |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Измеряемые параметры | температура, скорость потока |
| Температура, диапазон | -10...+60°C |
| Температура, погрешность | ±1,5°С |
| Температура, разрешение | 0,1°C |
| Скорость потока, диапазон | 1...30 м/с |
| Скорость потока, погрешность | ±(0,2 м/с + 3%) |
| Скорость потока, разрешение | 0,01 м/с |
| Скорость потока, ед.изм. | миль/час, узлы, фт/мин, км/час, м/с |
| Датчик, тип | крыльчатка |
| Зонд (щуп), диаметр | 27,2 мм |
| Габариты | 163 x 45 x 34 мм |
| Вес | 0.275 кг |
Данный сервис доступен только авторизованным пользователям. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Чтобы добавить отзыв о товаре, необходимо авторизоваться на сайте.
Похожие товары

























