Измеритель мощности лазера UNI-T UT385 представляет собой мобильный инструмент с автономным питанием, который может использоваться для первичной оценки безопасности условий труда на рабочих местах, проверки соответствия установленным нормам уровня излучения измерительных и проецирующих приборов, основанных на лазерной технологии, контроля параметров продукции на производстве и при приемке, и т.п. Изделие способно определять мощностные показатели излучающих устройств номиналом до 40 мВт, с отображением результатов в мкВт, мВт или дБм, автоматически фиксирует наибольший наименьший и усредненный результат в серии замеров и реализует функции авто-выбора диапазона и относительных измерений.
Комплектация:
- Измеритель мощности лазера UT385
- Батарея 9 В (крона)
- USB-кабель
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Подсветка дисплея | есть |
| Габариты | 198 x 104 x 35 мм |
| Масса | 319 г |
| Диапазон измерений | 0 мкВт~39.99 мВт |
| Точность | 0мкВт~10мкВт: ±(5%+0.3); 10мкВт~39.9мВт: ±5% |
| Диапазон длин волн лазера | 400 нм~1100 нм |
| Параметры предустановки длины волны | 520 нм, 633 нм, 650 нм, 780 нм |
| Дисплей | 4-значный ЖК-дисплей |
| Размер дисплея | 57 x 37 мм |
| Частота дискретизации | 0.5 с |
| Память | 199 значений |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Автовыключение | есть |
| Питание | батарея 9В (крона) |
| Рабочая температура | 0 ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 80% (без конденсата) |
| Температура хранения | -10°C ~ 50°C |





















