8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT366A
Трубка Пито UNI-T UT366A Pitot Tube
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 1 м |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Количество | Черный*1, Белый*1 |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |





















