8 (800) 100-7688
по России бесплатно
Добавить к сравнению
Модель:
UT-L01
Щуп с пинцетом UNI-T UT-L01
| Производитель | UNI-T |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 450 мм |
| Длина зонда | 5 мм |
| Уровень безопасности | CAT III 1000 В |
| Применение | измерение компонентов SMD, универсальные щупы |





















